Lote - António Palolo

  • Lote Terminado
Leilão: 2072 | Lote: 54762 | Licitações: 16

António Palolo

O barco vazio

Serigrafia 68/200

Assinada e datada 84/93

28x69 cm - a mancha / 62x89 cm - dim.total

Vendido por 75.00 EUR