Lote 8 de 32
Leilão: 2072 |
Lote: 54847
| Licitações: 23
Litografia
Júlio Pomar
Litografia 41/450
Assinada e datada 57
9x9,5 cm - a mancha
Vendido por 175.00 EUR
Litografia
Júlio Pomar
Litografia 41/450
Assinada e datada 57
9x9,5 cm - a mancha
Vendido por 175.00 EUR