Lote - Paulo Ossião

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 2072 | Lote: 54826 | Licitações: 11

Paulo Ossião

Figura feminina

Assinada e datada

20x10,5 cm

Reserva: 200€

Vendido por 290.00 EUR