Lote 1 de 32
Leilão: 2072 |
Lote: 54826
| Licitações: 11
Paulo Ossião
Figura feminina
Assinada e datada
20x10,5 cm
Reserva: 200€
Vendido por 290.00 EUR
Paulo Ossião
Figura feminina
Assinada e datada
20x10,5 cm
Reserva: 200€
Vendido por 290.00 EUR