Lote - Soares Branco

  • Lote Terminado
Leilão: 2072 | Lote: 54871 | Licitações: 22

Giz sobre papel

Soares Branco

Figuras femininas

Giz sobre papel

Assinado e datado 1958

50x65 cm

Vendido por 132.00 EUR