Lote 20 de 32
Leilão: 2072 |
Lote: 54871
| Licitações: 22
Giz sobre papel
Soares Branco
Figuras femininas
Giz sobre papel
Assinado e datado 1958
50x65 cm
Vendido por 132.00 EUR
Giz sobre papel
Soares Branco
Figuras femininas
Giz sobre papel
Assinado e datado 1958
50x65 cm
Vendido por 132.00 EUR