Lote 7 de 35
Leilão: 2075 |
Lote: 54829
Óleo sobre platex
Armando Anjos
Pasaigem com lavadeiras
Óleo sobre platex
Assinado
31x40 cm
Vendido por 150.00 EUR
Óleo sobre platex
Armando Anjos
Pasaigem com lavadeiras
Óleo sobre platex
Assinado
31x40 cm
Vendido por 150.00 EUR