Lote 5 de 35
Leilão: 2075 |
Lote: 54877
Menez
Serigrafia 68/150
Assinada e datada 94
68x68 cm - dimensão total
Com a sua pasta do Metropolitano de Lisboa (com pequenos defeitos)
Vendido por 45.00 EUR