Lote - Noronha da Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 2075 | Lote: 54831 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

Noronha da Costa

Óleo sobre tela

Assinado

46x55 cm

Nota: Tem certificado assinado pelo artista

Reserva: 700€

Vendido por 960.00 EUR