Lote 9 de 35
Leilão: 2075 |
Lote: 54831
Óleo sobre tela
Noronha da Costa
Óleo sobre tela
Assinado
46x55 cm
Nota: Tem certificado assinado pelo artista
Reserva: 700€
Vendido por 960.00 EUR