Lote 22 de 33
Leilão: 2078 |
Lote: 51583
| Licitações: 20
Aguarela sobre papel
António Lino
Composição surrealista
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 52
24x16,5 cm
Vendido por 215.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Lino
Composição surrealista
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 52
24x16,5 cm
Vendido por 215.00 EUR