Lote 25 de 33
Leilão: 2078 |
Lote: 43700
Aguarela sobre papel
António Neves
Cacilheiro
Aguarela sobre papel
Assinada
29x20,5 cm
Vendido por 80.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Neves
Cacilheiro
Aguarela sobre papel
Assinada
29x20,5 cm
Vendido por 80.00 EUR