Lote 33 de 33
Leilão: 2078 |
Lote: 52580
| Licitações: 11
Rita Cristina Ghise
Composição abstracta
Assinado e datado 2018
60x50 cm
Vendido por 55.00 EUR
Rita Cristina Ghise
Composição abstracta
Assinado e datado 2018
60x50 cm
Vendido por 55.00 EUR