Lote - Rita Cristina Ghise

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 2078 | Lote: 52580 | Licitações: 11

Rita Cristina Ghise

Composição abstracta

Assinado e datado 2018

60x50 cm

Vendido por 55.00 EUR