Lote - Augusto Pinheiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2082 | Lote: 54336 | Licitações: 10

Óleo sobre tela

Augusto Pinheiro

Composição Naif

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1984

34x43,5 cm

Vendido por 58.00 EUR