Lote 27 de 29
Leilão: 2082 |
Lote: 54336
Óleo sobre tela
Augusto Pinheiro
Composição Naif
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1984
34x43,5 cm
Vendido por 58.00 EUR
Óleo sobre tela
Augusto Pinheiro
Composição Naif
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1984
34x43,5 cm
Vendido por 58.00 EUR