Lote 26 de 29
Leilão: 2082 |
Lote: 53252
Óleo sobre platex
Dom Quixote
Óleo sobre platex
Assinado e datado (ilegível)
40,5x56 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre platex
Dom Quixote
Óleo sobre platex
Assinado e datado (ilegível)
40,5x56 cm
Vendido por 50.00 EUR