Lote 24 de 29
Leilão: 2082 |
Lote: 55234
F. Sobral
Assinada e datada 61
18,5x33 cm
Vendido por 41.00 EUR
F. Sobral
Assinada e datada 61
18,5x33 cm
Vendido por 41.00 EUR