Lote 23 de 29
Leilão: 2082 |
Lote: 55195
| Licitações: 15
Óleo sobre platex
Mankew
Óleo sobre platex
Assinado e datado 1969
51,5x31 cm
Vendido por 150.00 EUR
Óleo sobre platex
Mankew
Óleo sobre platex
Assinado e datado 1969
51,5x31 cm
Vendido por 150.00 EUR