Lote 20 de 29
Leilão: 2082 |
Lote: 55228
| Licitações: 14
Desenho a lápis sobre papel
Hipólito Andrade
Africana com filho
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado
31x22,5 cm
Vendido por 76.00 EUR
Desenho a lápis sobre papel
Hipólito Andrade
Africana com filho
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado
31x22,5 cm
Vendido por 76.00 EUR