Lote 21 de 29
Leilão: 2082 |
Lote: 54786
Óleo sobre tela
Viegas
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2018, Meco
38x46 cm
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre tela
Viegas
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2018, Meco
38x46 cm
Vendido por 55.00 EUR