Lote 13 de 29
Leilão: 2082 |
Lote: 55209
| Licitações: 29
Óleo sobre tela
João Califórnia
Paisagem de Sintra
Óleo sobre tela
Assinado
66x81 cm
Vendido por 340.00 EUR
Óleo sobre tela
João Califórnia
Paisagem de Sintra
Óleo sobre tela
Assinado
66x81 cm
Vendido por 340.00 EUR