Lote - João Califórnia

  • Lote Terminado
Leilão: 2082 | Lote: 55209 | Licitações: 29

Óleo sobre tela

João Califórnia

Paisagem de Sintra

Óleo sobre tela

Assinado

66x81 cm

Vendido por 340.00 EUR