Lote 14 de 29
Leilão: 2082 |
Lote: 55179
Soares Branco
Nús femininos
Assinada e datada 2001
50x65 cm
Vendido por 35.00 EUR
Soares Branco
Nús femininos
Assinada e datada 2001
50x65 cm
Vendido por 35.00 EUR