Lote 16 de 29
Leilão: 2082 |
Lote: 54435
| Licitações: 13
Sofia Areal
Serigrafia P.A 16/20
Assinada e datada 2015
16x16 cm - a mancha / 28x25 cm - dim.total
Tiragem do Centro Português de Serigrafia
Vendido por 65.00 EUR