Lote - Sofia Areal

  • Lote Terminado
Leilão: 2082 | Lote: 54435 | Licitações: 13

Sofia Areal

Serigrafia P.A 16/20

Assinada e datada 2015

16x16 cm - a mancha / 28x25 cm - dim.total

Tiragem do Centro Português de Serigrafia

Vendido por 65.00 EUR