Lote - David de Almeida

  • Lote Terminado
Leilão: 2082 | Lote: 55180 | Licitações: 17

Serigrafia Prova de artista

David de Almeida

Serigrafia Prova de artista

Assinada e datada 291

56,5x76 cm

Vendido por 82.00 EUR