Lote 15 de 29
Leilão: 2082 |
Lote: 55180
| Licitações: 17
Serigrafia Prova de artista
David de Almeida
Serigrafia Prova de artista
Assinada e datada 291
56,5x76 cm
Vendido por 82.00 EUR
Serigrafia Prova de artista
David de Almeida
Serigrafia Prova de artista
Assinada e datada 291
56,5x76 cm
Vendido por 82.00 EUR