Lote 3 de 33
Leilão: 2085 |
Lote: 55288
| Licitações: 21
Técnica mista sobre platex (ou papel colado em platex)
Cesariny
Sem título (tipo linha de água)
Assinada e datada 83
27,5x38,5 cm
Nota: Este quadro pertencia ao Espólio de Vitor Reis, amigo do Cesariny
Reserva: 350€
Vendido por 720.00 EUR