Lote - Cesariny

  • Lote Terminado
Leilão: 2085 | Lote: 55288 | Licitações: 21

Técnica mista sobre platex (ou papel colado em platex)

Cesariny

Sem título (tipo linha de água)

Assinada e datada 83

27,5x38,5 cm

Nota: Este quadro pertencia ao Espólio de Vitor Reis, amigo do Cesariny

Reserva: 350€

Vendido por 720.00 EUR