Lote 18 de 33
Leilão: 2085 |
Lote: 55239
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Aquecendo as mãos
Óleo sobre tela
Assinado
27x22 cm
Vendido por 160.00 EUR
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Aquecendo as mãos
Óleo sobre tela
Assinado
27x22 cm
Vendido por 160.00 EUR