Lote - Malangatana

  • Lote Terminado
Leilão: 2085 | Lote: 55208 | Licitações: 12

Malangatana

Mhondyo

Serigrafia 31/150

Assinada e datada 2010

54x54 cm - a mancha

Vendido por 205.00 EUR