Lote 16 de 33
Leilão: 2085 |
Lote: 55208
| Licitações: 12
Malangatana
Mhondyo
Serigrafia 31/150
Assinada e datada 2010
54x54 cm - a mancha
Vendido por 205.00 EUR
Malangatana
Mhondyo
Serigrafia 31/150
Assinada e datada 2010
54x54 cm - a mancha
Vendido por 205.00 EUR