Lote 1 de 33
Leilão: 2085 |
Lote: 54830
Óleo sobre tela
Noronha da Costa
Óleo sobre tela
Assinado
46x55 cm
Nota: Tem certificado assinado pelo artista
Reserva: 700€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Noronha da Costa
Óleo sobre tela
Assinado
46x55 cm
Reserva: 700€
Lote Retirado