Lote - Noronha da Costa

  • Lote Terminado
Lote 1 de 33
Leilão: 2085 | Lote: 54830 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

Noronha da Costa

Óleo sobre tela

Assinado

46x55 cm

Nota: Tem certificado assinado pelo artista

Reserva: 700€

Lote Retirado