Lote - ​Pedro Freitas

  • Lote Terminado
Lote 33 de 33
Leilão: 2085 | Lote: 53392 | Licitações: 9

Óleo sobre papel

Pedro Freitas

Pôr do Sol em cidade

Óleo sobre papel

Assinado e datado 2003

29,5x42 cm

Vendido por 71.00 EUR