Lote 20 de 33
Leilão: 2085 |
Lote: 54788
Óleo sobre tela
Viegas
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2018, Meco
38x46 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre tela
Viegas
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2018, Meco
38x46 cm
Vendido por 50.00 EUR