Lote 26 de 34
Leilão: 2101 |
Lote: 55877
Figueiredo Sobral
Assinada e datada 91
23,5x33 cm
Vendido por 40.00 EUR
Figueiredo Sobral
Assinada e datada 91
23,5x33 cm
Vendido por 40.00 EUR