Lote 24 de 34
Leilão: 2101 |
Lote: 55786
Óleo sobre tela
Luísa Fuster
Vasos com flores
Óleo sobre tela
Assinado
64x80 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre tela
Luísa Fuster
Vasos com flores
Óleo sobre tela
Assinado
64x80 cm
Vendido por 40.00 EUR