Lote 7 de 35
Leilão: 2103 |
Lote: 55915
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Pescadores a cozer as redes
Óleo sobre tela
Assinado
72x91 cm
Reserva: 290€
Vendido por 310.00 EUR
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Pescadores a cozer as redes
Óleo sobre tela
Assinado
72x91 cm
Reserva: 290€
Vendido por 310.00 EUR