Lote - David Levy Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 2103 | Lote: 55915 | Licitações: 3

Óleo sobre tela

David Levy Lima

Pescadores a cozer as redes

Óleo sobre tela

Assinado

72x91 cm

Reserva: 290€

Vendido por 310.00 EUR