Lote 15 de 35
Leilão: 2103 |
Lote: 55910
| Licitações: 13
Desenho a carvão sobre cartolina
Eduardo Alarcão
Retrato de Dorita Castelo Branco
Assinado e datado 86, com dedicatória
98x68 cm
Nota: Pequeno rasgão no canto superior direito de 3 cm
Vendido por 70.00 EUR