Lote - Eduardo Alarcão

  • Lote Terminado
Leilão: 2103 | Lote: 55910 | Licitações: 13

Desenho a carvão sobre cartolina

Eduardo Alarcão

Retrato de Dorita Castelo Branco

Assinado e datado 86, com dedicatória

98x68 cm

Nota: Pequeno rasgão no canto superior direito de 3 cm

Vendido por 70.00 EUR