Lote 5 de 35
Leilão: 2103 |
Lote: 55933
| Licitações: 44
Terracota
Figueiredo Sobral
Jarrão
Terracota
Decoração com desenho policromado do Figueiredo Sobral
Assinado
Alt: 40 cm
Vendido por 440.00 EUR
Terracota
Figueiredo Sobral
Jarrão
Terracota
Assinado
Alt: 40 cm
Vendido por 440.00 EUR