Lote - Figueiredo Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 2103 | Lote: 55933 | Licitações: 44

Terracota

Figueiredo Sobral

Jarrão

Terracota

Decoração com desenho policromado do Figueiredo Sobral

Assinado

Alt: 40 cm

Vendido por 440.00 EUR