Lote 31 de 35
Leilão: 2103 |
Lote: 55370
Aguarela sobre papel
Pádua
Nú feminino
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 96
25x17,5 cm
Junta-se litografia numerada 3/100, assinada e datada 2011, 16x10,5 cm
Vendido por 40.00 EUR