Lote - Pedro Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 2103 | Lote: 55909 | Licitações: 9

Tríptico de óleos sobre papel colado num cartão

Pedro Freitas

Árvores

Assinado e datado 93

42x84 cm

Nota: Cartão maior com pequenas sujidades e manchas de acidez

Vendido por 55.00 EUR