Lote 29 de 35
Leilão: 2103 |
Lote: 55909
Tríptico de óleos sobre papel colado num cartão
Pedro Freitas
Árvores
Assinado e datado 93
42x84 cm
Nota: Cartão maior com pequenas sujidades e manchas de acidez
Vendido por 55.00 EUR