Lote - Carlos Calvet / Rocha da Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 2108 | Lote: 55272 | Licitações: 10

2 Serigrafias

Carlos Calvet / Rocha da Silva

2 Serigrafias

- Carlos Calvet
Serigrafia 59/150
Assinada
35x25 cm - a mancha / 65x50 cm - dim.total
Nota: Manchas de acidez

- Rocha da Silva
Serigrafia 26/150
Assinada e datada 90
30x42 cm - a mancha
50x70 cm - dim.total
Nota: Manchas de acidez

Vendido por 45.00 EUR