Lote - Francisco Relógio

  • Lote Terminado
Lote 1 de 37
Leilão: 2108 | Lote: 56033 | Licitações: 21

Francisco Relógio

Figura feminina

Assinado e datado 58

22,5x16,8 cm

Vendido por 200.00 EUR