Lote - João Andrade

  • Lote Terminado
Lote 37 de 37
Leilão: 2108 | Lote: 51027 | Licitações: 10

Acrílico sobre papel

João Andrade

A Batalha

Acrílico sobre papel

Assinado e datado 2018 (assinado apenas no verso)

65x50 cm

Vendido por 50.00 EUR