Lote 37 de 37
Leilão: 2108 |
Lote: 51027
Acrílico sobre papel
João Andrade
A Batalha
Acrílico sobre papel
Assinado e datado 2018 (assinado apenas no verso)
65x50 cm
Vendido por 50.00 EUR
Acrílico sobre papel
João Andrade
A Batalha
Acrílico sobre papel
65x50 cm
Vendido por 50.00 EUR