Lote 9 de 37
Leilão: 2108 |
Lote: 55959
| Licitações: 11
João Paramés
"O Violino Verde"
Assinado e datado 2018
100x104 cm
Vendido por 185.00 EUR
João Paramés
"O Violino Verde"
Assinado e datado 2018
100x104 cm
Vendido por 185.00 EUR