Lote 11 de 37
Leilão: 2108 |
Lote: 55956
Óleo sobre tela
Juan Gimeno Guerri
Tarazona - Calle del Conde Y Torre de la Magdalena - Pueblo"
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1971
71x52 cm
Vendido por 250.00 EUR