Lote - Rui Vasquez

  • Lote Terminado
Leilão: 2108 | Lote: 55349 | Licitações: 10

6 Azulejos com relevos

Rui Vasquez

6 Azulejos com relevos

Todos diferentes, todos assinados

Série para a Revigres

20x20 cm - cada

Nota: Apenas um não está emoldurado. Um com cabelo

Vendido por 55.00 EUR