Lote 19 de 37
Leilão: 2108 |
Lote: 55349
6 Azulejos com relevos
Rui Vasquez
6 Azulejos com relevos
Todos diferentes, todos assinados
Série para a Revigres
20x20 cm - cada
Nota: Apenas um não está emoldurado. Um com cabelo
Vendido por 55.00 EUR