Lote 9 de 38
Leilão: 2111 |
Lote: 56101
| Licitações: 25
Desenho a carvão sobre papel
Albuquerque Mendes
Desenho a carvão sobre papel
Assinado e datado 98
70x50 cm
Nota: A venda reverte a favor da Associação Abraço.
Vendido por 190.00 EUR