Lote - Albuquerque Mendes

  • Lote Terminado
Leilão: 2111 | Lote: 56101 | Licitações: 25

Desenho a carvão sobre papel

Albuquerque Mendes

Desenho a carvão sobre papel

Assinado e datado 98

70x50 cm

Nota: A venda reverte a favor da Associação Abraço.

Vendido por 190.00 EUR