Lote 10 de 38
Leilão: 2111 |
Lote: 56104
| Licitações: 17
Eduardo Batarda
Serigrafia, tiragem especial para a Associação Abraço nº 18
Assinada e datada 2002
56x42 cm - a mancha / 70x50 cm - dim.total
Nota: A venda reverte a favor da Associação Abraço.
Vendido por 110.00 EUR