Lote - Eduardo Batarda

  • Lote Terminado
Leilão: 2111 | Lote: 56104 | Licitações: 17

Eduardo Batarda

Serigrafia, tiragem especial para a Associação Abraço nº 18

Assinada e datada 2002

56x42 cm - a mancha / 70x50 cm - dim.total

Nota: A venda reverte a favor da Associação Abraço.

Vendido por 110.00 EUR