Lote 7 de 38
Leilão: 2111 |
Lote: 56103
| Licitações: 15
Ângelo de Sousa
Serigrafia 54/120
Assinada e datada 99
35x52 cm
Nota: A venda reverte a favor da Associação Abraço.
Vendido por 85.00 EUR