Lote - Ângelo de Sousa

  • Lote Terminado
Leilão: 2111 | Lote: 56103 | Licitações: 15

Ângelo de Sousa

Serigrafia 54/120

Assinada e datada 99

35x52 cm

Nota: A venda reverte a favor da Associação Abraço.

Vendido por 85.00 EUR