Lote - George Lilanga

  • Lote Terminado
Leilão: 2111 | Lote: 56163 | Licitações: 1

Tinta de esmalte sobre platex

George Lilanga

Jamaa Kaota

Tinta de esmalte sobre platex

Assinado e datado 2003

61x61 cm

Reserva: 400€

Vendido por 400.00 EUR