Lote 6 de 38
Leilão: 2111 |
Lote: 56163
Tinta de esmalte sobre platex
George Lilanga
Jamaa Kaota
Tinta de esmalte sobre platex
Assinado e datado 2003
61x61 cm
Reserva: 400€
Vendido por 400.00 EUR
Tinta de esmalte sobre platex
George Lilanga
Jamaa Kaota
Tinta de esmalte sobre platex
Assinado e datado 2003
61x61 cm
Reserva: 400€
Vendido por 400.00 EUR