Lote 13 de 38
Leilão: 2111 |
Lote: 56096
| Licitações: 17
Cruzeiro Seixas
Serigrafia 170/200
Assinada
43x39,5 cm - a mancha
Nota: Vincos com faltas de tinta restauradas
Vendido por 110.00 EUR