Lote 12 de 38
Leilão: 2111 |
Lote: 56155
| Licitações: 19
Gravura mordedura funda
Bartolomeu Cid dos Santos
Gravura mordedura funda 18/200
Assinada e datavél de 1968
20x25 cm - a mancha / 38x56,5 cm - dim.total
Nota: Mínimas manchas de acidez
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº XVII
Vendido por 120.00 EUR