Lote - José Ralha

  • Lote Terminado
Leilão: 2111 | Lote: 56084 | Licitações: 4

Óleo sobre cartão

José Ralha

Anjo

Óleo sobre cartão

Assinado e datado 95

22,5x14,5 cm

Vendido por 25.00 EUR