Lote 22 de 38
Leilão: 2111 |
Lote: 56084
Óleo sobre cartão
José Ralha
Anjo
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 95
22,5x14,5 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre cartão
José Ralha
Anjo
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 95
22,5x14,5 cm
Vendido por 25.00 EUR