Lote 23 de 38
Leilão: 2111 |
Lote: 35973
Aguarela sobre papel
Arménio Paulo
Ria de Aveiro
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 90
18x25 cm
Vendido por 25.00 EUR
Aguarela sobre papel
Arménio Paulo
Ria de Aveiro
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 90
18x25 cm
Vendido por 25.00 EUR