Lote - Paisagem

  • Lote Terminado
Leilão: 2111 | Lote: 34919 | Licitações: 8

Aguarela sobre papel

Aguarela sobre papel

Assinada (ilegível) e datada 73

15,5x24,5 cm

Vendido por 36.00 EUR