Lote 36 de 38
Leilão: 2111 |
Lote: 34919
Aguarela sobre papel
Aguarela sobre papel
Assinada (ilegível) e datada 73
15,5x24,5 cm
Vendido por 36.00 EUR
Aguarela sobre papel
Aguarela sobre papel
15,5x24,5 cm
Vendido por 36.00 EUR