Lote 35 de 38
Leilão: 2111 |
Lote: 37412
Desenho aguarelado
Daniel
Torre sineira da Igreja de Sobral de Monte Agraço
Desenho aguarelado
Assinado
33x19,5 cm
Vendido por 10.00 EUR
Desenho aguarelado
Daniel
Desenho aguarelado
Assinado
33x19,5 cm
Vendido por 10.00 EUR