Lote - Daniel

  • Lote Terminado
Leilão: 2111 | Lote: 37412 | Licitações: 2

Desenho aguarelado

Daniel

Torre sineira da Igreja de Sobral de Monte Agraço

Desenho aguarelado

Assinado

33x19,5 cm

Vendido por 10.00 EUR