Lote 26 de 38
Leilão: 2111 |
Lote: 56013
Sandra Guedes
Assinado e datado 2019
80x80 cm
Vendido por 50.00 EUR
Sandra Guedes
Assinado e datado 2019
80x80 cm
Vendido por 50.00 EUR